Разрешено.

1. 1; Создавать свою студию графики.
1. 2; Создавать конкурсы. (В каждом конкурсе должен быть скриншот с тем, что у вас имеется это имущество) / Минимальный приз 250 тысяч.
1. 3; Продавать или покупать графику за реальные деньги. (Если вы покупаете, то у вас должен быть скриншот с наличием этих денег)
1. 4; Если вы создаёте конкурс на тему 3D Max работы, если 1 игрок, то от 450 тысяч вирт.
1. 5; Если же вы создаете более 3 - ёх игроков, то стоимость такой работы от 850 тысяч вирт.

Запрещено.

2. 1; Унижать и оскорблять форумных пользователей. (Если вы нарушите данное правило, то ваша студия удаляется, а если у вас нету студии, то вы заноситесь в чёрный список раздела)
2. 2; Создавать темы с личными заказами и личными вопросами. (Если вы нарушите данное правило, то Вас занесут в чёрный список раздела)
2. 3; Создавать конкурсы в которых приз аккаунт SAMP. (Если вы нарушите данное правило, то Вас занесут в чёрный список раздела)
2. 4; Оффтопить в чужих студиях. (Если вы нарушите данное правило, то на первый раз вам выдадут предупреждение, а на второй раз Вас занесут в чёрный список раздела)
2. 5; Использовать чужие ПСД. (Если вы нарушите данное правило, то вашу студию удалят с занесением в ЧС)
2. 6; Поднимать тему / пост раз в 24 часа. (Если вы нарушите данное правило, то на первый раз вам выдадут предупреждение, а на второй раз Вас занесут в чёрный список раздела)
2. 7; Запрещена самомодерация, т.е. просить в чужих студиях чтобы их закрыли или писать "для платных студий нужны примеры" и тд. Наказание - Предупреждение на первый раз, на второй раз тоже и на третий ЧС.
2. 8; Брать работу у людей, состоящих в ЧС.

Для работников студий.

3. 1; Если вы создали платную или же бесплатную студию, то вы должны выложить туда примеры. (Если вы нарушите данное правило, то ваша студия удаляется)
3. 2; Ваша студия должна работать каждый день, исключение неактив или же нету заказов. (Если вы нарушите данное правило, то ваша студия удаляется)
3. 3; Если вы создали студию, то вы не должны оскорблять форумных пользователей и их студии. (Если вы нарушите данное правило, то ваша студия удаляется и Вас занесут в чёрный список раздела)
3. 4; Если вы создали студию, то вы не должны использовать ПСД. (Если вы нарушите данное правило, то вашу студию удалят)
3. 5; В вашей студии не должны выполняться заказы для тех, кто в ЧС. (Если вы нарушите данное правило, то на первый раз предупреждение, а на второй раз закрытие студии)
3. 6; Запрещено создавать студию без кода для заказа, или же если вы принимаете заказы по скайпу, при создании студии, просьба уточнять.
3. 7; Если вы закроете студию не проработав в ней более 3 дней, то вы заноситесь в ЧС на 16 дней.

Дополнения.

4. 1; Ели вы создали конкурс, то вы обязательно должны оплатить хотя бы одну работу в этом конкурсе, если не оплачиваете, то вы попадаете в ЧС на 31 день. Если не согласны с данным правилом, то заказывайте в студиях. Если даже сделали бесплатно, то всё равно должны оплатить работу другого человека.
4. 2; Конкурс должен идти как минимум 24 часa, если это правило не соблюдается, то вы попадаете в ЧС на 21 день. Если не согласны с данным правилом, то заказывайте в студиях.
4. 3; Для оплаты конкурса даётся 2 дня, если вы за это время не оплачиваете работу, то заноситесь в ЧС на 31 день.
4. 4; Если вы создали конкурс, обязательно указывайте окончание конкурса.
4. 5; Если изготовитель заказа, отписался в конкурсе что сделает работу, и вы не дождались его работы во время срока акуальности конкурса, заказчик попадает в ЧС.