Проект в который хочется погрузиться с головой. Особенности и почему здесь стоит начать играть,мы подробно распишем в этой статье!
_____________________________________________________________________

Можно начать с любой темы ,но мы придем к тому что проект стоит посетить! Почему? спросите Вы. Я отвечу Вам начав с разработчиков проекта. Над Montana RolePlay трудится большая команда ,из профессионалов своего дела которые умеют погружать в настоящий мир где ты встретишь уютную атмосферу RolePlay игры,где вы сможете покататься на крутых автомобилях,но что бы до них достичь каждому нужно добиться своими силами. Игра основана на принципах режима ролевой игры, за которой строго следит опытная администрация ,а не какой-то второклассник ,который сам играет и не сможет внятно ответить на Ваш вопрос. Профессионализм и серьезность к своему делу делает сервер настоящим.

История Montana Role Play отталкивается от компании Montana GAMES которая в 2014 году разрабатывала бонусные сервера как Arizona Bonusnick,Montana Sidney и много других. Сейчас при спонсорской поддержке Studio-OSVi, Montana GAMES открывает свой без бонусный сервер,где делает «ламповую» атмосферу игры,где нет доната и он не важен,где каждый игрок от 0 до баготея поднимается сам,нет блатов и корысти,где администратор только следит за порядком и ему помогает самый новый античит «Ibox cheat 2019» Вы сможите окунуться в 2014 год и вспомнить как же круто было отыгрывать РП. Команда разработчиков уже 5 лет в сфере SAMP учли все ошибки,скриптеры,веб-разработчики,SMM маркетологи,трудятся каждый день. У нас есть команда YouTubеров которая будет вести за собой новых игроков,а рекламная компания у которой хороший бюджет будет привлекать старых игроков которые ценят РП режим.